• Структурное подразделение Детский сад "Колосок"

сп детский сад
    Буйначева Наталья Александровна.
    Буйначева Наталья Александровна
    Телефон:
    8 (35251) 2-96-00

О нас:

В структурном подразделении Десткий сад "Колосок" функционирует три разновозрастных группы.
    Возраст детей, посещающих дошкольную группу от 2 до 8 лет.

График работы группы:  7.30 ч - 16.30 ч;  пятидневная  рабочая неделя;
    Количество воспитанников на 01.09.2022 г.   – 25
    Свободные места имеются во всех возрастных группах:

Младшая разновозрастная группа (с 2 до 4 лет) - 6 свободных мест;

Старшая разновозрастная группа (с 4 до 8 лет) - 4 свободных места;

Разновозрастная группа (от 2 до 8 лет) - 10 свободных мест.

Коллектив ДОУ осуществляет воспитательно-образовательную деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования СП Детский сад "Колосок" МКОУ "Верхнетеченская СОШ", разработанной на основе ФОП ДО, с учетом ФГОС ДО.

Обучение и воспитание детей в дошкольных группах  ведется на русском языке. Созданы условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.
    Уровень образования – дошкольное.
    Форма обучения – очная.
    Нормативный срок освоения – 5 лет.

Программа является обязательным нормативным документом, разработана и реализуется образовательным  учреждением самостоятельно. Программа определяет специфику организации образовательной деятельности в дошкольных группах, учитывает потребности воспитанников, их родителей (законных представителей), социума. Программа обеспечивает всестороннее развитие детей в возрасте от 2 лет до 8 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе.

Прием в ДОУ

Основной приём в ДОУ осуществляется с 1 августа по 15 сентября, в течение всего учебного года проходит доукомплектование на свободные места

Документы по приёму в ДОУ

• Отчёты