• Праздничная линейка "Великий командарм - М.С.Шумилов»

Сегодня к 127 - летию со дня рождения Героя Советского Союза М. С. Шумилова, чье имя присвоено школе в 2010 году, прошла линейка "Великий командарм - М.С.Шумилов». Старшеклассницы Бестаева М и Жиенбаева А прочитали стихи о ВОВ. Лепешкина Юлиана познакомила школьников с биографией и боевыми подвигами во время ВОВ 64 армии под командованием Михаила Степановича. Возложена гирлянда к мемориальной доске М. С. Шумилова. Наш командарм пример чести, доблести и воинской славы для подрастающего поколения! "Мы - помним! Мы - гордимся! "
    Праздничная линейка "Великий командарм - М.С.Шумилов».